Mitarbeiter

Sandra Meier

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

T: +49 (0)431 600 53 30
F: +49 (0)431 600 53 60
meier@cornelius-krage.de

Bernd-Uwe Prien

Baukaufmann / geprüfter Industriefachwirt

T: +49 (0)431 600 53 42
F: +49 (0)431 600 53 60
prien@cornelius-krage.de

Paul Purschke

Betriebswirt B.A.

T: +49 (0)431 600 53 45
F: +49 (0)431 600 53 60
purschke@cornelius-krage.de

Maria Peidel

Wirtschaftsjuristin, LL.M.

T: +49 (0)431 600 53 52
F: +49 (0)431 600 53 60
peidel@cornelius-krage.de

Katja Velfe

Dipl.-Kauffrau

T: +49 (0)431 600 53 23
F: +49 (0)431 600 53 60
velfe@cornelius-krage.de

Hussein Abdelrahman

Bachelor of Commerce (Ain Shams Univ., Kairo)
Geprüfter Buchhalter HAF
Zertifizierter Insolvenzbuchhalter

T: +49 (0)431 600 53 18
F: +49 (0)431 600 53 60
abdelrahman@cornelius-krage.de

Carsten Schöttke

Dipl.-Kaufmann


T: +49 (0)431 600 53 31
F: +49 (0)431 600 53 60
schoettke@cornelius-krage.de

Francisca Koschoreck

Steuerfachangestellte


T: +49 (0)431 600 53 32
F: +49 (0)431 600 53 60
koschoreck@cornelius-krage.de

Daniela Hübner

Bürokauffrau

T: +49 (0)431 600 53 50
F: +49 (0)431 600 53 60
huebner@cornelius-krage.de

Anika Müller

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

T: +49 (0)40 44 50 66 977
F: +49 (0)40 44 50 66 979
mueller@cornelius-krage.de